четверг, 6 октября 2016 г.

Плагиат😯




    Все чаще сталкиваюсь с плагиатом и это нельзя не отметить... К сожалению.

    Хочу сразу обратить внимание на то, что Reina (https://vk.com/reina_dn )это эксклюзивная авторская линия нижнего белья ручной работы, в которой используются только лучшие материалы и качественная работа. Также, это авторские дизайны с построением лекал и 100% индивидуальным подходом. Также, мы НЕ копируем принципиально ДАЖЕ по просьбе Клиентов чужие работы- уважаем чужой труд и держим марку. Мы делаем качественный продукт для истинных Леди. Это можно увидеть даже на фото, хотя многие жительницы Донецка смогли лично это проверить на себе ( спасибо, дорогие Клиенточки) или на фестивалях/ выставках, в рамках которых мы представляли свои работы.

   Конкретно данная модель "Enmarcado", которую использовали в группе [club118088750|Rose_🌹] (ссылку на пост указать не могу, так как меня там уже заблокировали😊)и где даже на фото видно "качество" - стыдно сравнивать со своей работой, однако это печальный факт. Настоящие плагиат, низкого качества ... у нас комплект выполнен из нежнейшего кружева и идеально подчеркивает фигуру, на что обратили внимание наши Заказчицы. А главное это авторская модель и любая копия не сможет точно повторить данную работу.
Также, хочу обратить внимание что копирование было бы еще как то оправдано ( вдохновение, заказ, "не знала"), если бы администрация группы не выставила в раздел товары именно НАШУ работу, с нашей съемки, т.е. тем самым заведомо вводя в заблуждение Клиентов.

   В Донецке немало людей представляют нижнее бельё ручной работы, но не все понимают уровень и качество белья премиум сегмента ( что подразумевается ручной работой). На многих фото видно некачественное кружево и пластмассовая фурнитура, что недопустимо для элитного белья. Мне приятно что настоящие ценительницы делают выбор в пользу качества, красоты, практичности и стиля - "Reina"

 Комплект "Enmarcado":


Плагиат:








   Хотите фейк из некачественного материалов? Готовы платить немалые деньги за пластмассовые крепления и кружево которое царапает кожу - это Ваш выбор. Вам кажется что цена завышена и можно взять подешевле? Помните о том, что цена снижается исключительно за счет качества фурнитуры и материалов. Если хотите уникальное авторское нижнее бельё ручной работы по индивидуальному размеру для настоящих Королев ждем Вас!

   Будем рады услышать Ваше мнение по этому поводу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий